منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC
PDF
Behringer VAL350NC
السعر عند الطلب
الاتصال بالبائع
معاودة الاتصال بي
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 1 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 2 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 3 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 4 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 5 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 6 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 7 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 8 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 9 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 10 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 11 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 12 - Machineryline
منشار دائري لقطع المعادن Behringer VAL350NC | صورة 13 - Machineryline
هل أنت مهتم بالإعلان؟
1/13
PDF
السعر:
عند الطلب
تقديم استفسار عن السعر
أرسل إشعار عند تغير السعر
الاتصال بالبائع
الماركة: Behringer
الموديل: VAL350NC
سنة التصنيع: 2008
الوزن الصافي: 2,300 كجم
الموقع: ألمانيا Kaiserslautern6808 كم to "United States/Columbus"
رقم التعريف في دليل عروض البائع: DE-SAW-BEH-2008-00001
المواصفات
القوة: 8 kW
حالة المركبة
حالة المركبة: جديدة
خدمات إضافية
الإنكليزية
This Behringer VAL350NC Circular Metal Saw was manufactured in 2008. It features a cutting capacity for round materials of 115 mm and rectangular materials of 200 × 70 mm. The saw blade diameter is 350 mm, powered by a robust 6.5 / 8.0 kW drive. With a weight of approximately 2.3 tons, this machine is equipped with a BEHRINGER PLC control system and a micro spray lubrication system. Consider the opportunity to buy this Behringer VAL350NC Circular Metal Saw. Contact us for further details.
Location: DE
Cutting capacity round: 115 mm
Cutting capacity rectangular: 200 × 70 mm
Cutting capacity square: 105 × 105 mm
Saw blade diameter: 350 mm
Saw drive power: 6.5 / 8.0 kW
Control system: BEHRINGER PLC control
Lubrication: Micro spray system
Infeed roller conveyor: approx. 5000 mm (custom built)
Controlled zero stop (gesteuerte Nullkante)
Cutting gap extension (Schnittspalterweiterung)
Machine light
Vertical main clamping
Backstop lock (Rücklaufsperre)
Extraction system prepared
Additional equipment
هامة
نصائح للشراء
نصائح للأمان
التحقق من البائع
التحقق من السعر
ابتعد عن شراء المنتجات التي يكون سعرها مختلف بشدة عن متوسط السعر لمعدات مشابهة.
الدفع المسبك المثير للشك
قد تشتمل أنواع الاحتيال المتنوعة على:
  • إرسال الدفعة المسبقة إلى البطاقة
  • إرسال إلى حساب "الوصي" “Trustee”
  • هذا الطلب ينبغي أن يكون بمثابه إنذار فأنت على الأرجح تتواصل مع شخص محتال.
  • إرسال إلى حساب الشركة باسم مشابه
  • استبدال البيانات الخاصة في فاتورة شركة حقيقية
  • قبل التحويل، تأكد أن البيانات المحددة صحيحة وأنها ترتبط أو لا ترتبط بالشركة المحددة.
هل اكتشفت أي احتيال؟
أخبرنا بذلك
نصائح للأمان
إعلانات مماثلة
السعر عند الطلب
منشار دائري لقطع المعادن
القوة 5.6 kW
ألمانيا، Kaiserslautern
GINDUMAC GmbH
منشار دائري لقطع المعادن
زاوية القطع، (درجات) 45، 60، 90 القوة 8 kW الفولطية 400
ألمانيا، Kaiserslautern
GINDUMAC GmbH
3
التحكم الرقمي الحاسوبي
بيع ماكينات أم مركبات؟
يمكنك القيام بذلك معنا!
قطر القرص 450 ملم
قطر القرص 250 ملم القوة 0.75 kW الفولطية 220/380
ألمانيا، Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
3
ألمانيا، Niederlangen
Heinz Sanders GmbH
3 سنة في Machineryline
هولندا، Rotterdam
GLOMACH BV
4 سنة في Machineryline
4.08 حصان (3 kW)
التحكم الرقمي الحاسوبي زاوية القطع، (درجات) 45، 60، 90 القوة 3 kW
ألمانيا، Niederlangen
Heinz Sanders GmbH
3 سنة في Machineryline
2
فيديو
سرعة دورانية 90 لفة في الدقيقة زاوية القطع، (درجات) 45، 60، 90 القوة 2.5 kW
القوة 4.3 kW